Новости

» » Предполагаемый OPPO Reno с SD 710 прошел сертификацию TENAA

Предполагаемый OPPO Reno с SD 710 прошел сертификацию TENAA

Судя по всему, нам осталось ждать совсем немного до того момента, как компания OPPO анонсирует модель смартфона из новой линейки Reno.

В последнее время многие производители пытаются убрать выемку для фронтальной камеры с дисплея, для того чтобы представить полноформатную версию экрана. Однако, на недавно просочившихся в сеть видео с Reno, эти попытки достигли совершенно нового уровня, который мы еще никогда не видели раньше.

До официального запуска нового смартфона OPPO остается всего несколько дней, и вот, устройство, которое предположительно является OPPO Reno, прошло сертификацию китайского агентства TENAA, без одобрения которого в продажу не поступает ни один гаджет.
Агентство добавило в свой список изображения устройства, однако, гарантировать что это реальный дизайн все же нельзя. Тем не менее в отчете содержится много технических подробностей.

Устройство значится за номером модели PCAT00 / PCAM00, указано, что OPPO Reno будет оснащен 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем, поддерживающим разрешение Full HD + 2340 x 1080 пикселей, с параметрами 156,6 × 74,3 × 9 мм и 185 граммов. OPPO Reno будет оснащен 8-ядерным процессором 2,2 ГГц, предположительно, это будет SD 710, и ожидается, что он будет представлен в двух конфигурациях - одна с 6 ГБ RAM + 128 ГБ для хранилища и другая - с 8 ГБ RAM + 256 ГБ для хранилища, однако, возможностей для расширения не будет.

Хотя изображения, размещенные на TENAA, неполные, предположительно, телефон может быть оснащен двойной камерой: на 48 мегапикселей и на 5 мегапикселей, в то время как модуль всплывающей камеры необычной треугольной формы будет иметь датчик на 16 мегапикселей, а также светодиодную вспышку. На смартфоне будет предустановлен Android 9 Pie OS с ColorOS 6.0, он будет работать от батареи 3680 мАч с поддержкой быстрой зарядки VOOC 3.0. Китайская компания запланировала запуск в апреле, на котором будут представлены серии OPPO Reno, а также будет дана информация о ценах.
Источник статьи GizChina