Новости

» » Брюс Ли уже 3 месяца пользуется новым зарядным устройством Huawei

Брюс Ли уже 3 месяца пользуется новым зарядным устройством Huawei

Компания Huawei в рамках проведения MWC 2019 анонсировала несколько устройств, в том числе новые модели Matebook 14 и MateBook X Pro. Отличительной особенностью обеих новинок является адаптеры питания USB Type-C, способные переваривать 65 Ватт мощности, а еще могут использоваться для пополнения заряда других устройств. А тут в сети появилась информация о то, что китайский гигант еще и портативный аккумулятор разработал, который сможет заряжать эти ноутбуки. Интересно? Нам тоже.
Обо всём этом мы узнали из социальной сети Weibo, а точнее со страницы Брюса Ли. Нет, не того великого бойца, который учил Чака Норриса, а вице-президента мобильного подразделения Huawei. Он опубликовал на своей странице в социальной сети фотографии, где новенький MateBook был подключен к некоему устройству (которое было старательно замазано в редакторе). И между ноутбуком и источником питания, помимо шнура для зарядки, был еще и тестер USB Power-Z. И о нам показывает, что потребляемый ток 19,9 Вольт и 1,86 Ампера. А общая потребляемая мощность 39,19 Ватт.
Можно сделать вполне логичный вывод, что данный портативный аккумулятор поддерживает USB Power Delivery и до 40 Ватт выходной мощности. Это конечно не безумные 65 Ватт, но согласитесь, что тоже весьма солидно. Ноутбук уж точно не будет разряжаться, если к нему подключен такой зарядник.

На данный момент компания Huawei ничего не говорит о том, когда же новинка будет представлена. А вот Брюс Ли рассказал, что пользуется этой штукой уже около трех месяцев. Следовательно, запуск данного зарядного устройства уже совсем близко. Не вечно же руководители Huawei будут единолично пользоваться такими прекрасными вещами, не так ли?
Источник статьи GizmoChina