Новости

» » UMDIGI опять удивляет ценами на свои новинки

UMDIGI опять удивляет ценами на свои новинки

Китайский бренд UMIDIGI с завидной периодичностью врывается на рынок смартфонов со своими крайне дешевыми (но отнюдь не плохими) смартфонами, заставляя именитые бренды поволноваться и зашевелиться. На этот раз UMIDIGI подкинули масла в вентилятор, представив модели F1 и S3 Pro.


Проще говоря, данные смартфоны призваны расширить ассортимент хороших смартфонов в среднем ценовом сегменте. Но тут еще подоспел и F1 Play (да, игровой смартфон), который уж точно встряхнет мастодонтов этого рынка. А теперь главное — цена на UMIDIGI F1 Play составляет 200 долларов! А стандартная модель F1 и вовсе за 180.


Что же нам может предложить игровой китайский смартфон:
Аппаратной основой служит чипсет Helio P60 с искусственным интеллектом. Объём оперативной памяти составляет 6 гигабайт, а встроенный накопитель на 64 гигабайта.
Дисплей LTPS с диагональю 6,3 дюйма, FullHD+ разрешением и конечно же каплевидным вырезом для фронтальной камеры.
Работает новинка на базе операционной системы Android 9 Pie
Ёмкость аккумулятора составляет 5150 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Ватт.
Основная камера 48+8 мегапикселей. Камера работает абсолютно так же, как и все остальные аналоги. Фронтальная камера с разрешением 16 мегапикселей.
А что по поводу скидок UMIDIGI в рамках дня рождения Aliexpress, то здесь всё очень хорошо!
S3 Pro можно будет купить за 276 долларов, F1 за 180 долларов, One Pro за 140 долларов, A3 Pro за 80 долларов. Это весьма достойные ценники на определенно неплохие смартфоны.
Источник статьи GizmoChina