Новости

» » OnePlus 3 и 3T скоро получат обновление до Android 9 Pie

OnePlus 3 и 3T скоро получат обновление до Android 9 Pie

Китайская компания OnePlus уже давно находится впереди планеты всей, в плане обновления своих устройств. В прошлом году компания обновила до Android 9 Pie свои смартфоны OnePlus5 и 5T. И теперь пришла очередь версии OnePlus 3 и 3T получить самую актуальную операционную систему на сегодняшний день. Компания запускает закрытый бета-тест для смартфонов OnePlus 3 и 3T, и поэтому все желающие могут стать первыми, кто увидит новую систему на своём старом смартфоне. Кстати говоря, если вы владелец 3 модели OnePlus, то вам стоит поспешить, ведь на сегодняшний день осталось совсем мало мест в этом вагоне обновлений.

Менеджер по глобальным продуктам OnePlus Ману Джей, сообщив о старте закрытого тестирования, еще и выдал отличный спич про разработки и вкусные пироги.

Он заявил (можем ошибаться при переводе, но уж простите нас):
- Мы долго и усердно работали над созданием этого прекрасного пирога, чтобы он был очень вкусным. И мы хотим пригласить некоторых из вас, чтобы попробовать наше творение первыми и убедиться, что пирог полностью готов, перед тем как подать его на общий стол.
В общем, владельцы OnePlus 3 и 3T, если вы желаете откусить кусок вкуснейшего зеленого пирога, то у вас скорее всего еще есть шанс попасть в этот список и лично увидеть 9 версию Android на своём старом (а три года для современных смартфонов - это действительно долголетие) смартфоне.
Источник статьи GizmoChina