Новости

» » В честь своего дня рождения, XiaoAI выпущен в ограниченном тираже

В честь своего дня рождения, XiaoAI выпущен в ограниченном тираже

Появление умных помощников в нашей жизни, сделали ежедневную рутину чуть более веселой. Помимо подключения, и управления умного дома через голосового помощника, с ним можно еще в буквальном смысле поговорить, да и в целом делать что-нибудь интересное.
Умному помощнику XiaoAI уже ровно два года. И в честь этого компания Xiaomi решила отпраздновать своим любимым способом. А именно выпустить новую модель с ограниченным тиражом. Каждое из устройств имеет уникальный идентификационный номер. Кстати говоря, купить эксклюзивный XiaoAI не получится, ведь все 500 экземпляров будут подарены. 


XiaoAI представлена как девушка с рыжими волосами, которая по внешности в чем-то схожа с героиней EVA - Ayanami Rei. О том, что же нас именно ждёт в ограниченной версии умной колонки — никому пока неизвестно. Но вероятнее всего новинка будет иметь какие-то визуальные отличия от обычных версий. Всё-таки день рождения, подарок, и все дела.  Акция неслыханной щедрости проводится для жителей Китая, и в социальной сети Weibo можно узнать как получить шанс выиграть эксклюзивную модель XiaoAI.
Источник статьи GizmoChina