Новости

» » Выход Samsung Galaxy S10 5G назначен на 5 апреля

Выход Samsung Galaxy S10 5G назначен на 5 апреля

Уже довольно скоро Samsung Galaxy S10 + утратит свои позиции самого последнего и самого лучшего смартфона компании и лавры перейдут к Galaxy S10 5G. Компания официально подтвердила, что 5 апреля выпустит свой первый смартфон 5G, который также станет первым в отрасли.

Первоначально телефон должен был выйти в этом месяце, но выпуск отложили. Несмотря на такую задержку, он по-прежнему станет первым коммерчески доступным смартфоном с поддержкой 5G. Он будет доступен в Южной Корее, которая также стремится стать первой страной в мире с работающей сетью 5G.

Samsung Galaxy S10 5G также будет выпущен в США эксклюзивно для Verizon. Предварительных заказов не будет, но клиенты, купившие телефон в период с 5 по 16 апреля, получат бесплатные наушники Galaxy Buds, беспроводное зарядное устройство и 50% скидку на замену одного экрана в течение первого года. Сеть Verizon 5G должна быть запущена 11 апреля.

Пока что нет информации о ценах, но рыночные аналитики полагают, что в Южной Корее стоимость будет эквивалентна 1332 долларам, поэтому цены в США, вероятно, будут примерно на том же уровне.
Источник статьи GSM Arena