Новости

» » Redmi 7 официально представлен в Украине

Redmi 7 официально представлен в Украине

Прошло всего лишь несколько дней со дня запуска Redmi 7 на территории Китая, как смартфон уже поехал в своё мировое путешествие. Новинка уже добралась и до Украины. Впервые Redmi 7 увидел свет в этот понедельник, а сегодня в социальной сети Facebook на странице Xiaomi Ukraine было объявлено, что все желающие могут оформить предварительный заказ у партнеров бренда. Помимо этого сказано, что новинку можно приобрести и в официальном магазине Mi Store. Кстати говоря, компания Xiaomi открыла уже более 60 фирменных магазинов на территории Украины. Новый смартфон доступен там за 130 долларов за модель 2\16 Гб.

Что же касается характеристик смартфона, то здесь мы имеем более компактные габариты, чем у предыдущих моделей и новомодную градиентную окраску корпуса. Redmi 7 оснащен дисплеем 6,26 дюйма с HD+ разрешением и с защитой Gorilla Glass 5 поколения. Конечно же имеется и каплевидный вырез для фронтальной камеры. Так же имеется и новая фича в виде специального покрытия P2i, которое защищает от брызг.

Аппаратной основой служит чипсет Snapdragon 632. Объем оперативной памяти в зависимости от комплектации составляет от 2 до 4 гигабайт. Ёмкость встроенного хранилища 16, 32 и 64 гигабайта на выбор. Основная камера двойная с разрешением 12+2 мегапикселя. Фронтальная камера имеет 8 мегапикселей, поддерживает разблокировку экрана с помощью распознавания лиц, имеет искусственный интеллект и полный набор инструментов от Xiaomi. Работает устройство под управлением операционной системы Android 9 Pie с оболочкой MIUI 10. Аккумулятор 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки.
Источник статьи GizChina