Новости

» » Немного свежей информации о Motorola One Vision

Немного свежей информации о Motorola One Vision

Наконец-то появилась новая информация от старого доброго бренда Motorola, который в последнее время стал всё чаще появляться на мировой сцене. И речь пойдет о Motorola One Vision. Дело в том, что недавно в базе данных Geekbench был замечен смартфон, который предположительно является глобальной версией модели Motorola P40. И новая щепотка информации подоспела от ребят из XDA.

Motorola One Vision имеет кодовое обозначение «Robusta2», что в свою очередь подтверждает тот факт, что новинка является продолжением серии Motorola One и Motorola One Power, которые в своё время получили обозначения «RobustaS» и «RobustaNote». Новинка будет работать на базе чипсета Exynos 9610. Варианты памяти 3 или 4 Гб ОЗУ, и 32, 64 и 128 Гб встроенного хранилища. Устройство получит дисплей с диагональю 6,2 дюйма с FullHD+ разрешением. Хотя это не совсем официальная информация, но в принципе в неё можно верить.
Основная камера, как и полагается для любого современного смартфона — 48 мегапикселей, которая умеет нормально снимать только в 12 Мп. Более подробной информации о камерах больше нет. Конечно же там будет какая-то особая система, помогающая улучшить качество фото в условиях плохого освещения и так далее.

Управляться новая Motorola будет конечно же операционной системой Android 9 Pie уже прямо с коробки. Туда же добавлена поддержка технологий Digital Wellbeing и ARCore. Стоит отметить, что Motorola One Vision будет единственным устройством, в базе которого заложен Exynos 9610. Остальные смартфоны получат другие процессоры. Так же стало известно о цветовых модификациях. Вероятнее всего это не полная информация, но смартфон будет доступен в двух цветовых модификациях — синий и золотой цвета. Это конечно здорово, но будет глупо выпускать лишь яркие расцветки, ведь многие пользователи любят классические цветовые решения.
Источник статьи GizChina