Новости

» » Huawei вновь подогревает интерес к своим грядущим флагманам

Huawei вновь подогревает интерес к своим грядущим флагманам

Грядущие флагманские смартфоны Huawei P30 и P30 Pro в последние несколько месяцев создает в информационном пространстве довольно много шумихи. И все мы уже в принципе знаем чуть ли не полный список технических характеристик, особенностей дизайна и так далее. Собственно говоря даже сама компания Huawei периодически подливает масла в вентилятор, публикуя обрывки информации о новинках. И вот накануне презентации, которая состоится уже 26 марта, китайский производитель вновь показал возможности камеры новых флагманов.
Huawei заостряет внимание на прекрасных результатах работы камеры, показывая высокое качество фотографий в условиях плохого освещения. А как много детализации в этих снимках — ну просто мёд, а не смартфон! Один из директоров Huawei Юй Чэндун даже сказал, что смартфон способен передать истинную красоту ночи. Ух, как глубоко!

О том, какие сенсоры и в каком количестве они присутствуют в Huawei P30 и P30 Pro мы уже все знаем. Да и о технологии Super Bright для ночной съемки мы уже наслышаны. В принципе всё мы знаем о данных смартфонах, хотя никто их еще даже не видел, кроме работников компании Huawei.

OLED дисплей, беспроводная зарядка, градиентная окраска, флагманский чипсет, искусственный интеллект, влагозащита, шикарная камера, оптический зум и всё то, что на данный момент можно приметь во флагманском смартфоне — конечно же есть в P30 и P30 Pro. Смартфоны получат дисплеи с диагоналями 6,1 и 6,5 дюймов. Хотя официально это еще не подтверждалось. А вот о ценниках и рынках сбыта — никакой информации нет. Но остается подождать всего лишь неделю, и абсолютно вся информация будет доступна. А учитывая то, что Huawei является одним из ведущих мировых производителей смартфонов — ценники на смартфоны будут весьма внушительные.
Источник статьи GizChina