Новости

» » Redmi Note 7 издевается над Galaxy M. Посмотрим как?

Redmi Note 7 издевается над Galaxy M. Посмотрим как?

Redmi Note 7 издевается над Galaxy M

Новый Redmi Note 7 находится в списке самых интересных новостей вот уже несколько месяцев. И всё это благодаря тому, что в сети постоянно появляются какие-нибудь слухи, утечки и шпионские фотографии. Помимо этого китайцы еще и активно продвигают свою новинку, периодически подшучивая над конкурентами, а так же подливает масла в огонь, публикуя то новые цветовые решения, то некоторые интересные особенности и технические характеристики. В общем маркетологи Xiaomi знают своё дело.

Недавно Xiaomi начала продвижение и в социальной сети Twitter, где компания ненавязчиво насмехается над новой серией Galaxy M от Samsung. Однако всё находится на той грани, где никто никого не обвиняет и до сих пор китайцы никак не укололи корейцев. Однако букву M китайская компания использует абсолютно во всех тизерах своей новой модели, и это выглядит некой издевкой над Galaxy M. Так же были опубликованы результаты теста AnTuTu, где новый Redmi Note 7 набрал 143 000 баллов, а устройство от Samsung 123 000 баллов.

Но и даже это еще не всё. Redmi Note 7 был запущен в продажу в Китае всего за 148 долларов и имеет солидную основную камеру с разрешением 48 мегапикселей, а фронтальная на 13 Мп. Да и в целом практически все характеристики весьма бюджетного смартфона дотягиваются до флагманских возможностей. И это является одним из самых больших плюсов Redmi Note 7. И новая, более дорогая и мощная модель Redmi Note 7 Pro и вовсе будет способна заткнуть за пояс абсолютное большинство конкурентов. Есть информация, что Pro версия будет запущена в Индии уже 12 февраля. И поэтому стоит подождать этой даты, и уже после этого говорить о том, насколько Redmi хорош как отдельный бренд.
Источник статьи GizChina