Новости

» » Вы не поверите, но Mi Band 4 будет представлен уже этой весной

Вы не поверите, но Mi Band 4 будет представлен уже этой весной

Фитнес браслет Mi Band 3 был представлен компанией Xiaomi в прошлом году. Новинка отличается от предшественника другим дизайном и дополненным списком функций. И не прошло и года, как Xiaomi собирается запускать уже 4 модель Mi Band. Неожиданно?

Напомним, что самый популярный, и горячо любимый браслет Mi Band 2 был представлен аж спустя два года, после выпуска первой модели. Да и Mi Band 3 поклонники Xiaomi ожидали более двух лет. И тут китайский гигант решил прервать эту традицию долго ожидания.

Информация была раскрыта одним из директоров компании Huami (она и выпускает браслеты для Xiaomi) в ежеквартальном отчете. Тут же Дэвида Цюя начали активно расспрашивать об этом факте, и он ответил, что Mi Band 4 будет представлен уже в этом году, и это произойдет уже весной. Но не уточнил, когда новинка увидит свет — в апреле или всё-таки в марте, который уже почти подошел к концу.

После всего этого уже не было смысла скрывать подробности, и финансовый директор Huami рассказал, что 4 поколение Mi Band получит еще больше новых функций, которые удовлетворят любого покупателя. Да и о ценнике он многозначительно подметил, что стоимость будет очень конкурентоспособной.

А теперь давайте подумаем о том, что о всеми любимом Mi Band и его новой модели мы слышим впервые, так еще и выпуск запланирован на апрель! Это ведь фантастика. Но всё же, если даже Mi Band 4 уже и находится в разработке, то апрель — это слишком ранний срок. Вероятнее всего новинку мы увидим в мае. Но это не точно. А о том, чем же нас удивит новая модель самого популярного в мире фитнес-браслета, мы можем только гадать. Однако остается совсем немного времени, судя по заявлениям официально лица Huami, и мы всё узнаем более подробно.
Источник статьи GizChina