Новости

» » Redmi Note 7 Pro представлен в Китае, так что рассказываем подробности и о нем

Redmi Note 7 Pro представлен в Китае, так что рассказываем подробности и о нем

Все ожидания оказались не напрасны, и компания Xiaomi после презентации Redmi Note 7 Pro в Индии вчера представил новинку и на родном рынке в Китае.

Что же нам может предложить Redmi Note 7 Pro в плане технических характеристик:

Дисплей с диагональю 6,3 дюйма с FullHD+ разрешением и каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Аппаратной основой служит чипсет Snapdragon 675 с графическим процессором Adreno 612. Объем оперативной памяти составляет 6 гигабайт, встроенного хранилища 128 гигабайт. Предусмотрена возможность расширения внутренней памяти до 512 гигабайт посредством microSD. 
Работает смартфон под управлением операционной системы Android 9 Pie с оболочкой MIUI 10. Основная камера двойная с разрешением 48+5 мегапикселей. Впервые применена технология Steady для ручной настройки ночного режима. Так же имеется электронная стабилизация, поддержка записи 4K 30 FPS видео и множество дополнительных функций и режимов. Фронтальная камера с разрешением 13 мегапикселей и полным набором функций, включая искусственный интеллект и распознавание лиц для разблокировки экрана. 
В наличии имеется так же и 3,5 миллиметровый разъём для наушников, USB Type-C и инфракрасный порт для управления бытовой техникой. 
Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой Quick Charge 4.0 18 Ватт. Корпус Redmi Note 7 Pro покрыт специальным влагостойким покрытием P2i. Смартфон доступен в трех цветовых модификациях, две из которых градиент, а третья черный матовый цвет.
Предварительный заказ уже доступен, а первая волна продаж состоится 22 марта. Стоимость составляет около 240 долларов.
Источник статьи GizChina