Новости

» » UMIDIGI подарит 3 своих смартфона в честь дня рождения Aliexpress

UMIDIGI подарит 3 своих смартфона в честь дня рождения Aliexpress

Крупнейшая торговая площадка в мире Aliexpress в конце марта отмечает свой 9 день рождения. И в связи с этим многие бренды, представленные здесь, решили осчастливить покупателей интересными акциями и скидками. Из наиболее выделяющихся брендов стал UMIDIGI, который подарит 3 смартфона и кучу купонов с солидными скидками на свою продукцию. Звучит весьма интересно. Кстати говоря, всё это торжество будет проходить с 28 по 31 марта.
Скидки и подарки будут раздавать не просто так. Для начала вам придется зайти на страницу бренда UMIDIGI, а затем попробовать угадать ценники на UMIDIGI F1 Play, F1 и A3 Pro. Первые три счастливчика, которые угадают — получат любой из этих телефонов на выбор. Следующие 5 победителей заполучат купоны на 50 долларов, а оставшиеся 30 игроков будут обеспечены купонами на 10 долларов. И всё это происходит прямо сейчас. Данная акция будет проходить до 21 марта. А уже 28 числа будут выбраны победители. Стоит отметить, что все три смартфона являются весьма интересными устройствами.
UMIDIGI A3 Pro работает на базе чипсета MT6739 и обладает слотом для двух SIM карт и одной карты памяти (да, вам не придется выбирать что важнее — две симки или одна карта памяти). UMIDIGI F1 — это весьма недорогой флагманский смартфон с каплевидным вырезом на экране, аппаратной основой Helio P60 и аккумулятором на 5150 мА\ч. Работает под управлением Android 9 Pie. UMIDIGI F1 Play — это и вовсе самое дорогое, что есть у этого китайского бренда. Технические характеристики идентичны модели F1, но здесь уже установлена камера с разрешением 48 мегапикселей. А если учесть, что UMIDIGI пропагандирует слоган «48 мегапикселей для всех» - то это вполне может быть заявкой на самый недорогой смартфон с такой камерой. И есть слухи, что он может быть даже лучше, чем грядущий Pocophone F1 Lite. Но это не точно.
Источник статьи GizChina