Новости

» » Google решил присоединиться к созданию раскладушек

Google решил присоединиться к созданию раскладушек

Кажется компания Google тоже решила запрыгнуть в инновационный вагон поезда со складными смартфонами. Компания показала новое устройство, оснащенное складным дисплеем.

На данную линейку смартфонов, которые имеют немного сомнительную живучесть и практичность, существует великое множество различных слухов и информации в сети. Нет сомнений в том, что все именитые бренды в данный момент ведут разработку складных смартфонов, и поэтому нет ничего удивительно в том, что информация о смартфоне Google была слита в сеть.
Очевидно, что Google не захотел оставаться в стороне, увидев что представили Samsung и Huawei на MWC 2019. Опубликованная патентная заявка даёт нам немного представления о том, что же планирует создать поисковой гигант. Здесь мы можем видеть, что устройство от Google имеет солидное такое сходство с грядущей новинкой Motorola RAZR 2019 года. А с другой стороны мы видим нечто похожее на Galaxy Fold. В общем взяли идеи, скопировали и выдали под соусом инноваций.
Сама же компания Google решила отказаться от каких-либо комментариев и заявлений по этому поводу, и ничего не сказала по поводу того, действительно ли ведется разработка складного смартфона.
Тем не менее складные смартфоны — это тренд 2019 года, и каждый уважающий себя технологический гигант просто обязан представить своё видение подобного устройства. А уж Google и вовсе в стороне не останется. Не будем забывать и тот факт, что Android Q очень хорошо демонстрирует работу Google над оптимизацией работы складных устройств. Вероятнее всего в ближайшее время мы узнаем гораздо больше подробностей, поэтому остается только следить за новостями и действиями Google.
Источник статьи GizChina