Новости

» » В сеть утекли ключевые характеристики OPPO Reno

В сеть утекли ключевые характеристики OPPO Reno

В сеть утекли ключевые характеристики OPPO Reno

Reno - новая линейка продуктов от OPPO была представлена вчера. Китайский производитель выпустит первый телефон OPPO Reno 10 апреля.

Пока ходили слухи о том, что он может работать на мобильной платформе Snapdragon 855, в базе данных сингапурской IMDA (Info-Communications Media Development Authority) и Bluetooth SIG подтвердили, что он работает от Snapdragon 710. Более того, сертификация Bluetooth подтвердила некоторые ключевые характеристики телефона.

В результате сертификации IMDA стало известно, что CPH1917 появится на рынке как OPPO Reno. Более никакой информации получено из этого источника не было. Однако, много ключевой информации появилось благодаря сертификации Bluetooth SIG, которую прошел CPH1917.

Согласно сертификации Bluetooth SIG, CPH1917 оснащен 6,4-дюймовым дисплеем, который, вероятно, поддерживает разрешение Full HD + и работает на чипсете Snapdragon 710. Смартфон оснащен 48-мегапиксельной и 5-мегапиксельной двойной камерой и фронтальным датчиком 16-мегапиксельной камеры. На него загружена последняя версия ColorOS v6.0 и есть такие функции подключения, как Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0. Другие характеристики телефона в настоящее время не раскрываются.
Вице-президент OPPO Шен Йирен заявил на прошлой неделе, что новый смартфон от компании будет оснащен чипсетом Snapdragon 855, аккумулятором 4 065 мАч и 10-кратным гибридным зумом. В AnTuTu, по сообщениям, появился смартфон с тем же SD855 и такими же характеристиками: Full HD + дисплей, 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ памяти, 16-мегапиксельная камера и Android 9 Pie OS.

В тестах AnTuTu конфигурация камеры телефона была 12-мегапиксельной. Тем не менее, предполагается, что телефон на самом деле оснащен 48-мегапиксельной Sony IM586, а 12-мегапиксельная камера может быть пробной. Тест смартфона показал впечатляющий средний результат в 356 246 баллов.

Итак, может ли этот таинственный телефон SD855 быть более поздней версией OPPO Reno или это другой флагманский телефон от компании? Мероприятие по запуску OPPO Reno пройдет почти через месяц, и компания уже начала подготовку к нему. Будем надеяться, что в следующих отчетах появится больше подробностей о телефоне OPPO с SD855.
Источник статьи GizChina