Новости

» » Подтверждение от HTC: обновление Android Pay стартует приблизительно с апреля 2019го

Подтверждение от HTC: обновление Android Pay стартует приблизительно с апреля 2019го

Подтверждение от HTC: обновление Android Pay стартует приблизительно с апреля 2019го

В конце 2018го вышло обновление для U11 Life, именно тогда шли разговоры об обновлении Android Pay. Перед этим компания HTC озвучила те изделия, что смогут получить его, но не уточнила когда это произойдет. И вот, наконец, по прошествии нескольких месяцев, производитель озвучил точные сроки когда обновление станет доступно для других устройств.

Сообщение поступило через официальный аккаунт в твиттере и гласил:

"Мы хотели бы поделиться информацией о статусе обновления Android Pay. В настоящий момент HTC работает над тем, чтобы убедиться что обновление совместимо со всеми нашими телефонами, также мы ожидаем выхода обновленной версии для клиентов U11, U11+ & U12+ в начале 2го квартала 2019го. Конкретные даты будут зависеть от того когда и как будут доступны операторы из разных стран".

Поскольку 2й квартал - это уже меньше чем через месяц, ждать остается недолго. По крайней мере, мы надеемся что ближе к сроку появятся дополнительные новости.

Кстати, интересно отметить, что в твите не говорят об U12 Life, а он тоже относится к устройствам Андроид One наподобие U11 Life. Его не было и в изначальном списке, озвученном еще в 2018м, поскольку тогда его еще не выпустили.
Источник статьи GizChina