Новости

» » Свыше 10 миллионов Huawei Mate 20 было поставлено за 4,5 месяца

Свыше 10 миллионов Huawei Mate 20 было поставлено за 4,5 месяца

Свыше 10 миллионов Huawei Mate 20 было поставлено за 4,5 месяца

Компания Huawei может не сомневаться в популярности своей серии Huawei Mate 20, так как всего за четыре с половиной месяца количество поставок превысило отметку в 10 миллионов единиц, о чем компания и сообщила.

Этот результат побил предыдущий рекорд по продажам линейки Mate и Р, достигнутый в Большом Китае за тот же промежуток времени.

По популярности в данном регионе, соответственно, вопросов не возникает, однако, Huawei заявляет о том, что и в других частях мира продажи идут очень хорошо: Западная Европа, Ближний Восток, Азиатско-Тихоокеанский регион и многие другие стараются не отставать.

Глава подразделения бизнеса в отношении потребителей отметил эти достижения, сказав, что благодаря такой поддержке и одобрению со стороны потребителей со всего мира, в 2019м году нас ожидает еще больше прорывов и технического развития, чем компания Huawei с радостью готова будет делиться со своими пользователями.

В целом, можно сказать, что дела у компании идут неплохо, так, еще в декабре 2018го сообщалось о том, что глобальные поставки превысили 206 миллионов смартфонов, и за восемь лет произошло увеличение поставок в 66 раз. Тогда доходность составляла 52 миллиона долларов, и это самый большой показатель для бизнеса Huawei BG. На тот момент поставки линейки Mate 20 составляли пять миллионов единиц, а теперь их количество достигло уже 7,5 миллионов единиц.

Что касается этого года, то по предварительным прогнозам компания готовится поставить 230-250 миллионов изделий, но многое, конечно, зависит от того как будет формироваться рынок в 2019м, а также от надежности и стабильности работы партнеров и поставщиков корпорации.
Источник статьи GizChina