Новости

» » iPad 2019 не получит изменений. Кнопка Home с Touch ID и разъём для наушников остаются

iPad 2019 не получит изменений. Кнопка Home с Touch ID и разъём для наушников остаются

iPad 2019 не получит изменений. Кнопка Home с Touch ID и разъём для наушников остаются

Поговорим о великих инноваторах в мире мобильной техники?

Тут компания Apple планирует представить новую младшую версию iPad 2019. И если верить последним новостям, то производитель практически не изменит дизайн устройства. А это значит, что любимая всеми кнопка Home с Touch ID и аналоговый разъём для подключения 3,5 мм гарнитуры останутся с нами еще как минимум год. Вроде приятно, а вроде и хватит уже старого дизайна с кнопками. Но тут каждому своё.

Японский портал Macotaraka сообщил о том, что модель iPad 2019 года будет иметь идентичный дизайн с версией 2018 года. Так же есть и слухи о диагонали дисплея. Но какие-то они не очень точные. Речь идёт об увеличении диагонали до 10 или 10,2 дюймов с нынешних 9,7.
Так же ожидается, что недавно анонсированный iPad Mini тоже не получил каких-то особых изменений в дизайне и аппаратной основе. Компания Apple объяснила это попыткой сдержать цены на свои устройства. И вероятно у них это получилось. Увеличились ли продажи — это уже другой вопрос.

Apple iPad 2018 начального уровня имеет ценник 329 долларов США, и логично предположить, что модель этого года будет продаваться по аналогичной цене. Но это не точно. Помимо того, что мы знаем о дате запуска новинки — произойдет это уже в марте, информации о технических характеристиках и особенностях в сети нет. Проще говоря, дела у компании Apple в последние месяцы идут из рук вон плохо. Но будем надеяться, что детище старины Стива в скором времени снова встанет во главе рынка мобильных устройств и покажет что-то абсолютно новое и крутое для современных реалий. Ну а пока советуем поклонникам Apple найти свои старые проводные наушники и приготовиться.
Источник статьи TechRadar