Новости

» » Huawei P30 и P30 Pro, рекламные постеры функции SuperZoom и запуск 26 марта

Huawei P30 и P30 Pro, рекламные постеры функции SuperZoom и запуск 26 марта

Huawei P30 и P30 Pro, рекламные постеры функции SuperZoom и запуск 26 марта

Мы уже неоднократно рассказывали о том, что компания Huawei планирует запуск своих новых флагманских смартфонов Huawei P30 и P30 Pro уже 26 марта в самом романтичном городе мира — Париже. Новости, которые в последнее время исходят от китайского гиганта, просто-напросто радуют всех нас. Особенно приятно слышать и видеть то, что происходит с камерами смартфонов Huawei. Напомним, что прошлогодние флагманские модели P20 и P20 Pro находятся на вершине списка лучших камер, даже в этом году. Не стоит сомневаться в том, что Huawei сделает всё еще лучше в новых моделях.
Ходят слухи, что одной из главных особенностей грядущих флагманов станет десятикратный оптический зум, который в свою очередь просто не оставит шансов конкурентам. На данный момент еще нет аналогов от других производителей с такими возможностями камеры. И вот в преддверии презентации P30 и P30 Pro, компания Huawei опубликовала сразу 9 рекламных постеров, на которых наглядно видно насколько же хороших их новый SuperZoom.
Помимо наличия функции SuperZoom смартфоны серии P30 будут оснащены еще и новой технологией съемки в условиях недостаточного освещения. Реализовано это не только программно, но еще и аппаратно. Аппаратной основой новых флагманов служит чипсет Kirin 980, экраны естественно с каплевидным вырезом. Модель P30 будет иметь тройную основную камеру, а Pro версия оснащена четырьмя объективами. С нетерпением ждём выхода этих новинок, чтоб наконец-то увидеть всё своими глазами.
Источник статьи GizChina