Новости

» » Новый флагман OPPO прошел тестирование AnTuTu

Новый флагман OPPO прошел тестирование AnTuTu

Новый флагман OPPO прошел тестирование AnTuTu

В бенчмарке AnTuTu появились результаты тестирования смартфона, который вероятнее всего станет новым флагманом компании OPPO. Доступная информация из данного тестирования говорит нам о том, что это устройство имеет кодовое обозначение OPPO OP46C3. Так же здесь мы видим некоторые технические характеристики нового загадочного устройства от китайского бренда.

Работает устройство OPPO OP46C3 под управлением операционной системы Android 9 Pie. В качестве аппаратной основы задействован флагманский чипсет Snapdragon 855. Объем оперативной памяти составляет внушительные 8 гигабайт, а объем встроенного накопителя аж 256 гигабайт. Неплохо, не правда ли? К сожалению об экране никакой информации нет, ну кроме FullHD+ разрешения. Аналогичное разрешение и у нового смартфона OPPO F11 Pro, и именно поэтому можно предположить, что дисплей будет без каплевидного выреза. И вот здесь становится еще немного интереснее.

Смартфон под названием OPPO OP46C3 смог набрать в AnTuTu 365 246 очков, что вполне соответствует производительности флагманского Snapdragon 855. Может быть это и есть тот самый новый флагман, о котором недавно говорил вице-президент OPPO. Но это не точно. На своей странице в социальной сети Weibo он рассказал о том, что флагман будет работать на базе последней разработки Qualcomm (ну, то есть Snapdragon 855), за автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 4065 мА\ч. А самое главное — это десятикратный оптический зум, который был продемонстрирован в рамках Mobile World Congress 2019. Официального наименования смартфона пока что не существует, но есть предположение, что новинка будет пополнением серии Find.
Источник статьи GizChina