Новости

» » Realme добавит ночной режим в старые смартфоны

Realme добавит ночной режим в старые смартфоны

Realme добавит ночной режим в старые смартфоны

На сегодняшний день нет ничего удивительного и необычного в том, что практически каждый новый смартфон имеет режим камеры, улучшающий качество снимков в условиях плохой освещенности. Внедрение данной функции в смартфоны стало популярным после абсолютного успеха этой технологии в Google Pixel 3.

Однако владельцам смартфонов, выпущенных ранее 2019 года тоже не стоит отчаиваться, ведь и они не останутся без внимания, так как все производители без труда могут привнести данную прекрасную функцию и в старые (и не очень) смартфоны. Например китайская компания Realme решила стать одной из первых, которая привнесет режим Nightscape, впервые представленный в модели Realme 3, в более старые устройства своего бренда. Об этом заявил генеральный директор Relame Мадхав Шет. Однако на данный момент о том, когда же мы увидим этот щедрый жест — ничего не сказано.

Не так давно производитель пообещал, что все устройства Realme получат обновление до Android 9 Pie и ColorOS 6 уже в первой половине 2019 года. Вероятнее всего функция Nightscape будет приятным бонусом для этого обновления.
Источник статьи GizChina