Новости

» » Живые фотографии Oppo F11 Pro

Живые фотографии Oppo F11 Pro

Живые фотографии Oppo F11 Pro

Oppo F11 Pro — это новинка от китайской компании Oppo, которая призвана пополнить ассортимент смартфонов среднего ценового сегмента. Чуть более недели назад вся информация о дизайне, технических характеристиках и функциях новинки была опубликована в сети. Теперь мы знаем, что аппаратной основой F11 Pro служит чипсет Helio P70 от Mediatek. И на днях в интернете были опубликованы первые живые фотографии новинки вместе с коробкой.
Экран Oppo F11 Pro оснащается всплывающей фронтальной камерой, поэтому на экране мы не увидим вырезов или перфорации. В верхней рамке расположен лишь разговорный динамик. Основная камера с двумя сенсорами. Главный объектив с разрешением 48 мегапикселей, а вспомогательный 5 мегапикселей. Камера с вертикальным расположением, защищенная закаленным стеклом, под которым помимо оптики скрывается еще и светодиодная вспышка. Чуть ниже расположен дактилоскопический сенсор и надпись Designed by Oppo.
Презентация новой модели Oppo F11 Pro состоится в Мумбаи. Смартфон оснащен LCD экраном с диагональю 6,5 дюймов и FullHD+ разрешением. Соотношение площади экрана к корпусу смартфона составляет 90,9%. Об аппаратной основе мы уже рассказали, поэтому перейдем к другим техническим характеристикам. Объем оперативной памяти составляет 6 гигабайт во всех модификациях. Емкость встроенного накопителя 64 и 128 гигабайт. Фронтальная камера с разрешением 16 мегапикселей с поддержкой технологии Ultra Clear Engine для улучшения качества снимков в условиях плохой освещенности. Работает устройство под управлением операционной системы Android 9 Pie с фирменной оболочкой ColorOS 6. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки VOOC.

Источник статьи GizChina