Новости

» » OPPO F11 Pro засветился в Geekbench

OPPO F11 Pro засветился в Geekbench

OPPO F11 Pro засветился в Geekbench

Буквально неделю назад компания OPPO опубликовала тизер, где рассказала, что ведется разработка нового устройства под названием OPPO F11 Pro с основной камерой на 48 мегапикселей. Там же было сказано и о том, что фронтальная камера будет всплывающей. Ну а об остальном как-то особо интересной информации не появлялась. Но вот смартфон попал на тестирование в Geekbench, откуда и просочилась некоторая информация о технических характеристиках новинки.
Новинка получила кодовое наименование OPPO CPH1969, и в списке характеристик мы видим аппаратную основу в виде Mediatek Helio P70 и 6 гигабайт оперативной памяти. Работает устройство под управлением новейшей операционной системы Android 9 Pie с фирменной оболочкой ColorOS 6.

В одноядерном тесте смартфон набрал 1571 балл, а многоядерный показывает 5844 балла. Собственно говоря, такие характеристики вполне обычны для смартфонов среднего ценового сегмента, в которых установлен чипсет Helio P70, например у Realme U1 примерно такие же результаты тестирования.

Из слухов мы уже знаем, что новый OPPO F11 Pro будет оснащен дисплеем с диагональю 6,5 дюймов, а объем внутреннего хранилища будет до 128 гигабайт. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки. К сожалению нет никакой информации о дате выпуска или хотя бы о примерной стоимости новинки. Но не стоит сомневаться в том, что ждать осталось недолго. И в ближайшее время мы узнаем абсолютно всё, что всем нам интересно.
Источник статьи GizChina