Новости

» » Рендеры OnePlus 7 от Onleaks

Рендеры OnePlus 7 от Onleaks

Рендеры OnePlus 7 от Onleaks

Одним из самых ожидаемых устройств этого года является OnePlus 7. Поклонники бренда настолько сильно хотят увидеть, что же им предложит китайский производитель, что даже сами начали придумывать дизайн и публиковать в интернете живые фотографии, где якобы запечатлена новая модель OnePlus. Но запуск 7 модели будет не раньше второй половины 2019 года, и честно говоря это довольно долгий срок. Для того, чтобы скрасить ожидание поклонников марки издание OnLeaks выпустило трехмерные рендеры и видео, где все желающие могут посмотреть на грядущий флагман OnePlus. В этот раз в помощь к созданию приложил и индийский технический ресурс Pricebaba.
Пару месяцев назад в сети была опубликована фотография OnePlus 7. И там мы могли наблюдать полноразмерный дисплей без перфорации и вырезов для фронтальной камеры, что означало наличие всплывающей фронтальной камеры.
И на данных изображениях мы можем видеть тот же дизайн, где фронтальная камера расположена в левой части корпуса. Здесь же мы видим, что OnePlus 7 полностью не избавился от нижней рамки. На задней панели расположена основная камера с тремя объективами и вертикальным расположением. Между сенсорами камеры находится лазерный модуль. Мы не видим дактилоскопический сенсор на задней панели, что прямо говорит нам о его наличии под дисплеем устройства. Судя по слухам новинка не будет поддерживать беспроводную зарядку. А жаль, ведь все условия для её внедрения есть, даже стеклянная задняя панель. Ну не будем о грустном, а расскажем о том, что еще известно на данный момент.
Аппаратной основой OnePlus 7 послужит флагманский чипсет Snapdragon 855, дисплей OLED с диагональю 6,5 дюймов. Ожидается, что будет и быстрая зарядка Warp Charge 30. Будем надеяться, что в скором времени мы всё же сможем увидеть хоть какие-нибудь официальные заявления от OnePlus, так как фанаты марки уже начинают нервничать от желания приобрести новый смартфон, которого еще не существует.

Источник статьи GizChina