Новости

» » Первые упоминания о новом Honor 20

Первые упоминания о новом Honor 20

Первые упоминания о новом Honor 20

А вы не замечали тот факт, что о бренде Honor мы стали слышать довольно редко? В последние несколько месяцев о новинках от данного подразделения компании Huawei практически нет никаких новостей. С момента запуска Honor V20 настала какая-то необычная для китайцев тишина. Но наконец-то она будет прервана! На днях в сети появилась информация о грядущей новинке под названием Honor 20, которая призвана заменить Honor 10, представленный еще в апреле прошлого года.

Один из специалистов в области утечек информации и шпионских фотографий iChangezone на днях опубликовал несколько рендеров нового Honor 20. И здесь мы можем наблюдать наличие тройной основной камеры и отсутствия дактилоскопического сенсора на задней панели. Следовательно, датчик отпечатков пальцев будет либо интегрирован в дисплей, либо в клавишу управления питанием. Если заострить внимание на основной камере, то исходя из слухов мы знаем, что в Honor 20 будет камера с разрешением 48+20+8 мегапикселей с трехкратным оптическим зумом. А фронтальная камера получит разрешение 32 мегапикселя. И уже в скором времени мы получим результаты работы этой оптики в DxOMark. Кажется, что производители мобильной техники поголовно влились в соревнование под названием "У кого больше мегапикселей в камере". Но это нам, покупателям, только на руку. Здоровая конкуренция заставляет производителей делать максимально качественные компоненты и программное обеспечение.

Что же касается технических характеристик, то здесь мы видим уверенный в себе флагман. Аппаратной основой служит Kirin 980, а из остальных особенностей можно отметить игровой режим, Hi-Fi аудио, и множество дополнительных мощных компонентов и модулей, которые обеспечат отличную производительность новинки. Дисплей OLED с диагональю 6,1 дюйма и каплевидным вырезом под фронтальную камеру. А за автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 3650 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 22.5 Ватта. Ожидаемая стоимость новинки составляет 447 долларов за версию 6\128 гигабайт и 565 долларов за 8\256 гигабайт. Хотя бы приблизительной даты запуска не было названо, но с момента запуска Honor 10 прошел уже почти год, и вероятнее всего новинку мы увидим в ближайшие несколько недель.
Источник статьи GizChina