Новости

» » 16 мая ожидаем официального выхода ASUS ZenFone 6

16 мая ожидаем официального выхода ASUS ZenFone 6

16 мая ожидаем официального выхода ASUS ZenFone 6

В 2018м году на MWC компания Asus представляла линейку смартфонов ZenFone 5. Так что возможно в этом году мы услышим о следующем апгрейде ZenFone 6.

По слухам эта линейка будет представлена 14 мая в официальном порядке, хотя сам Asus сообщил в своем аккаунте твиттера что 16 мая в Валенсии пройдет мероприятие, посвященное ZenFone 6.

И это будут новые версии предыдущих ведущих смартфонов ZenFone 5 Lite, ZenFone 5 и ZenFone 5Z.

Твиттер содержит такие фразы: «DEFY ORIGINAL» и «Revolution is come» - то есть вполне возможно нас ожидает какой-то необычный новый дизайн.

Около месяца назад в сеть попали фотографии устройства, считавшееся ZenFone 6.

Внешний вид устройства действительно был впечатляющим - градиентные переходы темных и красно-фиолетовых тонов.

У смартфона была тройная задняя камера, расположенная вертикально, а также светодиодная вспышка. Сканера отпечатка пальца сзади не видно, что наводит на мысль о встроенном сканере в дисплей спереди, или, возможно, он расположится на более широком нижнем обрамлении телефона.

Как выглядит устройство спереди нам не продемонстрировали, хотя прошлогодние слухи уверяли, что экран будет каким-то особенным, может быть даже это будет слайдер.

Что касается технических характеристик, то здесь пока ничего не известно, за исключением того что работать он может на Snapdragon 855.

Что ж, до официального выхода серии ZenFone 6 еще достаточно времени, так что мы наверняка получим еще больше информации.
Источник статьи GizChina