Новости

» » Honor Band 4 Running Edition стоит 1599 INR (23 USD)

Honor Band 4 Running Edition стоит 1599 INR (23 USD)

Honor Band 4 Running Edition стоит 1599 INR (23 USD)

В январе этого года вышел смартфон-флагман Honor View 20, однако, компания на этом не остановилась и отправила на рынок Индии еще 2 продукта - Honor Band 4 Running Edition и Honor Watch Magic, оба изделия - носимые на руке. Watch Magic уже стартовали с продажами, а теперь пришла пора и для Band 4 Running Edition. Его можно приобрести индийском Амазоне за 1599 рупий, то есть за 23 доллара.

Как говорят, это в некоторой степени измененная версия классической модели. Прошлогодний стандартный Band 4 разделил свои характеристики с этой новой моделью, плюс добавились, конечно, и новые: отслеживание положения тела в беге, водонепроницаемость до 50 метров глубины, два режима ношения.

Что касается экрана нового фитнес-трекера, то это OLED-дисплей 0,95 дюймов, защищенный 2,5D стеклом. Устройство способно распознавать стиль гребков во время плавания, может отслеживать сон, выполнение упражнений, подсчитывать шаги, контролировать сердечный ритм при помощи Huawei TruSeen 2.0, а также сигнализировать если пользователь долго находится в сидячем положении.

На экране изделия можно отслеживать различные нотификации и звонки, плюс отключать сигнал вызова. С его помощью возможно оплачивать покупки за счет наличия NFC. Аккумулятор 100 мАч способен, как заявляет производитель, обеспечить фитнес-трекер энергией на 14 дней, если он находится в режиме ожидания. Что касается расцветок, то можно выбрать из следующего набора цветов: черный, синий, красный, желтый, зеленый и розовый. Правда, сейчас можно приобрести только зеленый и красный, но думаем, что с ростом продаж появятся и другие опции.
Источник статьи GizChina