Новости

» » Meizu 16s и возможный запуск новинки в Индии

Meizu 16s и возможный запуск новинки в Индии

Meizu 16s и возможный запуск новинки в Индии

Компания Meizu всё никак не может определиться когда же всё-таки надо запускать свой новый флагманский смартфон Meizu 16s. Ожидается, что сначала новинка будет продаваться на территории Китая, но тут индийское отделение Meizu намекнула, что примерно в это же время смартфон будет доступен и в Индии.

Такое заявление Meizu India опубликовала в твиттере в целях поддержания интереса общественности к новинке. И один из тизеров новинки намекает на некоторые функции смартфона, среди которых имеется скорость передачи данных, высокая производительность, большой объем ОЗУ и многое другое. Плюсом ко всему теперь еще и появился хэштег #ThePowerof16.

Окунёмся в недалекое прошлое и вспомним то, что Meizu вновь решила попытать удачу на индийском рынке в декабре 2018 года, представив там свой новый Meizu 16. Первая волна продаж была в Китае, три месяца ранее. Ну а в этом году китайский производитель решил пойти по другому, более правильному пути и выпустит смартфон сразу на двух важных для него рынках. Хотя если вдаваться в подробности, то в Китае еще толком никто и знать не знает о Meizu 16s. Отсюда можно предположить, что сначала телефон может появиться в Индии.
Отличительной особенностью нового флагмана Meizu от остальных устройств на рынке, является отсутствие вырезов на экране, или перфорированного дисплея. Все необходимые компоненты будут расположены в верхней рамке, которая кстати говоря стала еще тоньше, чем у предшественника. Ну а работать новинка естественно будет на базе чипсета Snapdragon 855.
Источник статьи GizChina