Новости

» » Возможности камеры еще не вышедшего Realme 3

Возможности камеры еще не вышедшего Realme 3

Возможности камеры еще не вышедшего Realme 3

Новый смартфон под простецким названием Realme 3 будет запущен уже 4 марта. И вот накануне официальной презентации в сети стали появляться различные фотографии, информация и технические характеристики новой модели. Недавно была опубликована фотография, где изображена фронтальная панель смартфона с каплевидным вырезом под камеру, которая собственно говоря и подтвердила все догадки.
После чего были опубликованы и результаты тестирования в бенчмарке AnTuTu, где смартфон набрал вполне солидные 137 976 баллов. Оттуда же мы узнали, что устройство работает на базе Helio P70 от Mediatek, а управляется новинка операционной системой Android 9 Pie уже с завода.
Но наиболее интересная новость пришла от издания Gsmarena, где были опубликованы фотографии, сделанные на Realme 3. Конечно же эти снимки сразу же сравнили с фотографиями от основных конкурентов — Redmi Note 7 и Samsung Galaxy M20. И здесь Realme 3 немного выигрывает у конкурентов благодаря наличию режимов Chroma Boost и Nightscape, которые в свою очередь неплохо улучшают качество снимков. Разница видна в динамическом диапазоне, а так же в четкости ночных фотографий.
Если сравнивать фотографии всех трёх смартфонов, которые сделано примерно в одних и тех же условиях, то Realme 3 имеет существенное отличие от двух своих конкурентов. При ночной съемке видна отличная работа автоматической экспозиции, а практическое отсутствие шумов на фото даёт новинке от Realme шанс стать лучшим из всей тройки. Коротко вспомним о технических характеристиках Realme 3. Хотя официально они еще не были названы, но всё же мы кое-что знаем. Дисплей с диагональю 6,3 дюйма с FullHD+ разрешением. Объем оперативной памяти составляет 4 гигабайта. Так же имеется двойная камера на 16+5 мегапикселей, а аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч.
Если рассматривать новинку в целом, то смартфон является одним из лучших решений в среднем ценовом сегменте. Ну а всё, что нам нужно делать для получения более подробной информации — это подождать до 4 марта, когда компания официально представит свой новый смартфон.

Источник статьи GizChina