Новости

» » Живые фотографии Elephone A6 Mini Sky Blue

Живые фотографии Elephone A6 Mini Sky Blue

Живые фотографии Elephone A6 Mini Sky Blue

Китайская компания Elephone находится на рынке смартфонов совсем немного времени, но правильная стратегия развития и отлично выбранная целевая аудитория — позволяют производителю быть весьма популярным во всем мире.

Elephone нацелена на молодых покупателей и поэтому в основном производит достаточно производительные смартфоны по приемлемой цене. Недавно компания представила новый Elephone A6 Mini, который имеет не только доступную цену, но и отличный дизайн, соответствующий всем современным тенденциям. В список плюсов можно записать и отличные решения в плане цвета смартфона. На изображениях, опубликованных в сети на днях, можем наблюдать модификацию в синем цвете под названием Sky Blue, которая совсем скоро поступит в продажу. Так же нас ожидают модели с золотистым, черным и градиентным окрасом корпуса.


Elephone A6 Mini имеет дисплей с диагональю 5,7 дюйма и каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Что в принципе является неким негласным стандартом для смартфонов 2019 года. На задней панели мы видим двойную основную камеру 16+2 мегапикселя. А фронтальная камера имеет разрешение 16 мегапикселей. В смартфоне так же имеется дактилоскопический сенсор на боковой грани, который находится под клавишей управления питанием и систему распознавания лиц. Работает новинка под управлением операционной системы Android 9 Pie.
Источник статьи GizChina