Новости

» » Xiaomi представила 5G версию Mi MIX 3

Xiaomi представила 5G версию Mi MIX 3

Xiaomi представила 5G версию Mi MIX 3

Mobile World Congress 2019 дарит нам множество интересных новинок от всех известных производителей мобильной техники. И компания Xiaomi не является исключением. Первой новинкой, которая была представлена китайским брендом — стал новый Mi MIX 3 5G, оснащенный новым чипсетом и модемом.
Собственно говоря в новой версии Mi MIX 3 5G имеется абсолютно всё то, что было и в стандартной версии данной модели. Но теперь в качестве аппаратной основы вместо Snapdragon 845, находится 855 модель с новейшим 5G модемом Qualcomm X50.
Технические характеристики Mi MIX 3 5G:
Смартфон оснащен Super AMOLED экраном с диагональю 6,39 дюйма и FullHD+ разрешением. Основная камера 12+12 мегапикселей, а фронтальная 24+2 мегапикселя. На борту имеется USB Type-C и дактилоскопический сенсор на задней панели. Аккумулятор ёмкостью 3800 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки 10 Ватт. Из дополнений имеется отдельная физическая клавиша вызова голосового помощника Googe Assistant. Оригинальный Mi MIX 3 в комплекте поставки имеет индукционную зарядку, поэтому стоит полагать, что 5G версия будет в аналогичном наборе.  Что же касается цены, то новая 5G версия подорожала относительно немного. Стоимость новинки составляет 680 долларов США. Ожидается, что новинка будет доступна для покупки уже в мае этого года.

Источник статьи GizChina