Новости

» » Blackberry KEY2 Red Edition доступен для предзаказа в Европе

Blackberry KEY2 Red Edition доступен для предзаказа в Европе

Blackberry KEY2 Red Edition доступен для предзаказа в Европе

Компания TCL анонсировала новую модификацию смартфона Blackberry KEY2, получивший приставку Red Edition. Исходя из названия несложно догадаться, что устройство теперь получило новое оформление в виде красного цвета Atomic Red. Плюсом к этому производитель оснастил смартфон 6 гигабайтами оперативной и 128 гигабайтами встроенной памяти. Новый Blackberry KEY2 Red Edition теперь обладает металлической рамкой, окрашенной в ярко-красный цвет, которая добавила ярких штрихов в промежутках между черными клавишами и вокруг дисплея. И всё это выглядит весьма приятно. Однако задняя панель так и осталось в черном цвете, что весьма странно.

Помимо цвета и увеличенной памяти, новая модификация получила пакет обновленного программного обеспечения. Приложение Hub+ теперь имеет панель уведомлений с ярлыками, а Hub и Календарь были полностью переработаны. Но 9 версию Android мы здесь всё еще не увидим.
Ценник у красной версии Blackberry KEY2 совсем негуманный. Производитель просит за данную модель аж 779 евро. За такую ни разу не скромную сумму вы получаете микроскопический по современным меркам дисплей с диагональю 4,5 дюйма, чипсет Snapdragon 660 и двойную основную камеру с разрешением 12 мегапикселей. Фронтальная камера на 8 Мп, так же имеется порт для подключения наушников, FM радио, дактилоскопический сенсор и вполне ёмкий аккумулятор на 3500 мА\ч.

На данный момент Blackberry KEY2 доступен для предварительного заказа на территории Европы, а немного позже появится на рынках Азии и США.
Источник статьи GizChina