Новости

» » Redmi Note 7 Pro поступит в продажу уже на следующей неделе

Redmi Note 7 Pro поступит в продажу уже на следующей неделе

Redmi Note 7 Pro поступит в продажу уже на следующей неделе

Совсем недавно бренд Redmi стал отдельным от Xiaomi и дебютный смартфон обеспечил устойчивую позицию на рынке мобильной техники. Redmi Note 7 был доступен только для рынка Китая и каждый раз он разлетался как горячие пирожки в течение пары минут. Компании приходилось даже брать некоторое время, чтобы вновь заполнить склады. И вот с самого момента запуска Redmi Note 7 поклонники Xiaomi ожидали, что будет и Pro версия. Директор Xiaomi Лэй Цзюнь даже проводил голосование по поводу того, нужна ли более мощная и дорогая версия, и получил абсолютное большинство положительных ответов. После такого заявления отпала необходимость в постоянных слухах и шпионской информации с заводов. Глава компании лично подтвердил, что Redmi Note 7 Pro будет.
Вчера президент компании Redmi, господин Лу Вейбинг на своей страничке в социальной сети Weibo официально подтвердил, что уже в течение недели новый Redmi Note 7 Pro поступит в продажу. Но точной даты он не назвал. Да оно нам в принципе и не особо нужно, на самом деле. Во время ответа на вопросы и комментарии подписчиков он еще и сделал намёк на то, какая стоимость будет у новинки. Одним из вопросов был следующий: Что же выбрать, Redmi Note 7 Pro или новый Xiaomi Mi 9? На это Лу Вейбинг сказал, что если ваш бюджет для покупки смартфона составляет около 300 долларов, то покупайте новинку от Redmi. Ну а если есть 450 и более, то покупайте Mi 9.
Хотя на данный момент про Redmi Note 7 Pro нет никакой информации, было заявлено, что смартфон станет улучшенной версией обычного Redmi Note 7. Ожидается, что аппаратной основой послужит Snapdragon 675, объектив Sony IMX586 будет заменен на Samsung GM1. Из нововведений ожидается и зарядка мощностью 18 Ватт, дисплей с диагональю 6,4 дюйма и модификация на 6\128 гигабайт.
На всякий случай напомним вам, что можно получить при покупке нынешней модели Redmi Note 7:

Аппаратная основа Snapdragon 660, объёмы ОЗУ и ПЗУ 3\32 Гб и 4\64 Гб. Основная камера 48+5 мегапикселей, фронтальная камера с разрешением 13 мегапикселей с искусственным интеллектом. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч. Redmi Note 7 уже доступен в Китае, а 28 февраля поступит на рынок Индии. Чуть позже появится и глобальная версия для всего мира. А вот Redmi Note 7 Pro еще долго не появится на индийском рынке по вполне понятным причинам.
Источник статьи GizChina