Новости

» » Робот-пылесос Amarey A800 - лучшее соотношение цена-качество

Робот-пылесос Amarey A800 - лучшее соотношение цена-качество

Робот-пылесос Amarey A800 - лучшее соотношение цена-качество

Что бы мы сейчас делали без роботов-пылесосов? Скорее всего, как это было раньше, тратили бы часы на уборку помещений, а затем еще столько же приходили бы в себя после утомительных манипуляций. Нельзя сказать, что все именно таким образом относятся к процессу уборки, однако, технологии определенно облегчают жизнь даже самым ярым любителям помахать шваброй или потаскать за собой пылесос.

На рынке полным-полно разнообразных моделей роботов-пылесосов, но Amarey A800, пожалуй, является лучшим по соотношению цены и качества на данный момент. На что прежде всего следует обращать внимание когда выбираешь себе такого помощника по дому? Ориентируйтесь на простоту в использовании, мощность всасывания и насколько качественно в результате удаляются загрязнения и пыль. Amarey A800 достаточно легкий и имеет хорошие размеры: 32,26 см в диаметре, 6.86 см в высоту и весит нетто 2,6 кг. Он работает за счет смахивания и всасывания, имеющиеся заслонки сметают пыль и загрязнения с пола, а мощный всасывающий механизм направляет все это в контейнер для мусора.
В качестве питания робот-пылесос использует литий-ионный аккумулятор на 2600 мАч. Если уровень зарядки опускается ниже определенной границы, пылесос возвращается на свою док-станцию для подзарядки, а затем, по ее завершении снова возвращается к работе. В целом, его хватит надолго - при максимальной мощности всасывания 1400 Па он способен работать до 100 минут без подзарядки, при этом уровень шума остается ниже 58 дБ. Это довольно тихо, к примеру, другие модели вроде Roomba 980 имеют уровень шума на 12 дБ выше.
Фильтр устройства состоит из 3х элементов: очищаемый фильтр, губка и высокоэффективный фильтр. Двусторонние щетки и сильное всасывание сделают уборку очень качественной. В наличии также двойные щетки по бокам - они будут хорошо собирать шерсть домашних питомцев, пыль, хлебные крошки, окурки и так далее. Таким образом, на данный момент Amarey A800 - это отличное функциональное устройство с идеальным соотношением цена-качество.

Возможно, у него нет каких-то особенных умных функций, но это никак не сказывается на качестве уборки, зато цена при этом действительно помогает сэкономить. Этот робот-пылесос отлично подойдет для любителей ковровых покрытий и домашних животных. На Amazon подобная модель доступна в двух цветах: белом и черном.
Источник статьи GizChina