Новости

» » Doogee запустила модульный смартфон на Amazon

Doogee запустила модульный смартфон на Amazon

Doogee запустила модульный смартфон на Amazon

В последнее время явно видно, что процесс инновационных разработках в мире смартфонов — практически исчез. И единственное, что сейчас изменяется в современных смартфонах — это дизайн. Всё это делает любые новые устройства максимально похожими друг на друга. Да и техническая составляющая так же везде одинакова. Но далеко не все производители смартфонов готовы мириться с нынешним положением дел и пытаются сделать что-то необычное и новое. Например китайская компания Doogee хочет привнести на рынок концепцию модульных смартфонов. Для этого у компании уже предусмотрено решение в виде смартфона Doogee S90, который на данный момент собрал более 355 тысяч долларов на кикстартере. И вот пришло время поднажать, чтобы смартфон всё-таки увидел этот мир. Компания запустила предварительные заказы на четырех популярных платформах по сбору средств, и вы можете приобрести будущий смартфон за 340 евро с 21 по 28 февраля в сетях Amazon.

Doogee S90 имеет самые высокие характеристики для смартфона среднего класса. Тут мы увидим и U — образный дисплей, и мощную аппаратную основу Helio P60, а так же 6 гигабайт ОЗУ и 128 гигабайт ПЗУ. Главной особенностью смартфона является модульная конструкция, и вы можете сделать свой телефон именно таким, какой он вам нужен. Если вам требуется делать хорошие фотографии, то Doogee предлагает профессиональное решение, а вдруг возникла необходимость в приватном разговоре, то без труда вы сможете установить защищенную рацию. Если захочется, то и игровая консоль будет доступна для вас.

Конечно же идея модульного смартфона существует уже давно, и практически все производители, которые пытались сделать такое устройство — потерпели неудачу. Но Doogee верит в себя и планирует создать новый сегмент на рынке смартфонов. Было бы неплохо, если у китайского производителя получится в полной мере реализовать свою идею. Если у вас появилось желание узнать больше о данной идее, то на официальном сайте Doogee можно узнать гораздо больше информации от первоисточника.
Источник статьи GizChina