Новости

» » Leagoo выпустила новый Xrover C

Leagoo выпустила новый Xrover C

Leagoo выпустила новый Xrover C

Компания Leagoo которая только начала свой жизненный путь в мире мобильной техники, начинает завоёвывать признание покупателей. И на данный момент некоторые пользователи с нетерпением ожидают новинки от Leagoo. И вот наконец-то компания показала новый смартфон высокой прочности под названием Xrover C., и у новичка есть все шансы быть одним из значимых производителей в данной категории смартфонов.

Новый Leagoo Xrover C имеет защиту от попадания воды и способен находиться на глубине до 1,5 метров в течение 30 минут. Так же смартфон способен с легкостью пережить падение с высоты более 2 метров на твёрдое покрытие. Новинка прошла крайне большой цикл жестких испытаний, число которых превышает 10 000 ударов, падений и прочих механических воздействий. И самое главное — спустя столько издевательств он не получил ни единого серьезного повреждения, что говорит нам о достойной прочности смартфона.
Самое удивительное в этом всём то, что вы можете приобрести этого крепыша за весьма небольшие деньги — цена составляет всего лишь 120 долларов.

Leagoo Xrover C оснащен дисплеем с диагональю 5,72 дюйма и HD разрешением 1440 х 720 пикселей. Экран защищен закаленным стеклом Gorilla Glass. Аппаратной основой служит процессор Mediatek MT6739, а за графику отвечает ускоритель PowerVR GE8100. Объем ОЗУ составляет 2 гигабайта, а встроенная память достигает 16 гигабайт с возможностью расширения до 256 Гб. Основная камера с разрешением 13 мегапикселей и светодиодной вспышкой. Фронтальная камера 8 мегапикселей. Аккумулятор ёмкостью 5000 мА\ч позволяет работать смартфону до 7 дней в режиме ожидания. Более подробные характеристики и особенности дизайна вы можете узнать на официальном сайте компании.
Источник статьи GizChina