Новости

» » Huawei назначил дату запуска флагманов на 26 марта

Huawei назначил дату запуска флагманов на 26 марта

Huawei назначил дату запуска флагманов на 26 марта

Китайский гигант Huawei вчера официально подтвердил, что 26 марта этого года в Париже будут представлены два новых флагманских устройства — Huawei P30 и P30 Pro. Уже задолго до этого объявления по сети гуляло множество слухов, информации о технических характеристиках, дизайне и какая же всё-таки будет камера. Кстати говоря один из директоров Huawei подтвердил слухи о камерах. А значит мы угадали!

Ричардом Йю на его официальной страничке в Weibo была опубликована фотография луны. Снимок сделан во время проведения китайских праздников, и водяной знак на фотографии прямо говорит нам о том, на какую же камеру был сделан снимок. Однако Ричард попытался замазать часть надписей, но нас не обманешь! Мы прекрасно видим, что это Huawei P30 Pro.

Если верить информации в сети, то Huawei P30 Pro станет дебютным устройством, имеющим на борту модуль основной камеры Sony IMX607 с разрешением 38 мегапикселей, второй модуль будет перископным, третий широкоугольным, а четвертый объектив ToF. Ну а еще мы знаем, что новые флагманы будут работать на базе процессора Kirin 980. Еще больше информации мы узнаем совсем скоро.
Источник статьи GizChina