Новости

» » Новое слово в фотографии - тизеры Huawei P30

Новое слово в фотографии - тизеры Huawei P30

Новое слово в фотографии - тизеры Huawei P30

26 марта в Париже ожидается появление новых флагманских смартфонов от Huawei - P30 и P30 Pro. Они, как и их предыдущие собратья P20 и P20 Pro будут прежде всего нацелены на качественные фотографии. В сети, на площадке Weibo появился тизер по поводу выхода линейки Р30. Его выпустил руководитель потребительского направления Ричард Ю. И согласно этому постеру, серия Huawei P30 "перепишет правила в фотографии".
На плакатах мы можем видеть смартфон спереди и сбоку, хотя и без особенных деталей. По крайней мере наличие каплевидной выемки, которая должна быть у P30 / P30 Pro, мы не может разглядеть. По боковому виду становится понятно, что телефон полностью плоский - выступающей части камеры не наблюдается. Так что же по поводу этих камер, которые должны переписать правила фотографии? Предполагается, что у P30 Pro будет датчик с перископической структурой, благодаря которой можно будет добиться гибридного увеличения в 10 раз, не имея каких-либо потерь. Об этом говорит и слоган на постерах: "Супер близко". Пока неизвестно будет ли Р30 оснащен таким же датчиком.

Вице-президент по маркетингу сообщает, что в области работы с камерой нас ждет что-то необыкновенное и революционное. На данный момент смартфоны Huawei P20 Pro, Mate 20 Pro и Samsung Galaxy S10 + занимают позиции лидирующие по прохождению тестов на DxOMark, имея 109 баллов на счету. Вероятно, новые P30 со своим многообещающим прорывом в области фотографии, должны сдвинуть их с этой позиции и занять первое место. Что ж, об этом нам еще предстоит узнать.
Говорят, что Huawei P30 оснастят OLED плоским экраном на 6,1 дюйма, он будет иметь три камеры сзади и стандартный разъем для аудио на 3,5 мм. Версия Pro, как ожидают, будет оснащена OLED изогнутым экраном на 6,5 дюймов, и сзади будет уже 4 камеры и аудио разъема у него не будет. Также смартфоны будут иметь сканер отпечатка пальца, встроенный в дисплей, процессор Kirin 980, работающий на 8 ГБ RAM с 512 ГБ для хранилища, операционку Андроид 9 Пай с самой последней EMUI. После того как пройдет презентация в Париже, смартфон отправится, помимо Китая, и на рынки других стран.
Источник статьи GizChina