Новости

» » Realme заявила о скором запуске нового смартфона

Realme заявила о скором запуске нового смартфона

Realme заявила о скором запуске нового смартфона

На сегодняшний день молодой китайский бренд Realme имеет в своём арсенале уже 5 смартфонов, запущенных на индийском рынке. И на сегодняшний день компания собирается выпустить еще одну новую модель. В своём официальном аккаунте в твиттере производитель опубликовал тизер, который говорит о скором запуске смартфона под названием Realme 3.

На изображении мы видим две коробки, в которых продаются модели Realme 1 и Realme 2, и производитель делает явный намек на 3 модель, задав вопрос «1+2=? Простая математика, или нечто большее?».

Процесс разработки новой модели начался сразу же после первого рекламного ролика Realme 3. И на данный момент нет абсолютно никакой информации о технических характеристиках, дизайне или цене. А это немного странно, ведь китайцы любят всякие шпионские фотографии и утечки информации. Дата выпуска так же еще не известна, хотя есть предположение, что новинку мы увидим уже в конце марта этого года.

И директор индийского отделения Realme заявил, что новое устройство будет доступно для покупки уже в первом квартале этого года.
Интересным фактом является то, что всего лишь за 1 год своего существования компания Realme уже стала не просто популярным брендом в Индии, но и именем нарицательным, которое предполагает под собой качественные и недорогие телефоны. И на данный момент компания является лидером среди всего многообразия конкурентов в сегменте бюджетных мобильных устройств.
Источник статьи GizChina