Новости

» » Массовое производство технологии Oppo съемки с 10-кратным зумом без потерь начнется в 1м полугодии 2019го

Массовое производство технологии Oppo съемки с 10-кратным зумом без потерь начнется в 1м полугодии 2019го

Массовое производство технологии Oppo съемки с 10-кратным зумом без потерь начнется в 1м полугодии 2019го

Близятся насыщенные деньки в Барселоне - в числе прочего на MWC 2019 пройдет встреча Oppo, от которой многие любители технологий ожидают массу любопытного. Уже сейчас интернет полнится разговорами и слухами о тех новиках в мире инноваций, что могут быть представлены Oppo. Не отстают и высшие чины в самой компании, размещая на Weibo информацию.

Так, недавно стало известно о скорой демонстрации 10-кратного оптического зума без потерь, а теперь один из руководителей корпорации Шен Йирен сообщил, что данная инновация поступит в производство уже в 1й половине 2019го. Вообще Oppo стремится создавать для пользователей действительно полезные технологии, и они продолжат работать над инновациями. Чтобы заполнить склады с запасом на год, производство данной технологии продолжится до самого конца 2019го. Oppo упорно трудится над тем, чтобы данная инновация была внедрена в камеры. Она может быть использована для телеобъективов, широкоугольных и ультра-чистых линз чтобы достичь фокусного расстояния в 15,9–159 мм.

За основу взята инновация 5-кратного увеличения без потерь, однако то что мы увидим уже совсем скоро - это без сомнения прорыв в мире камер для смартфонов. Что до других новинок, Шен уже говорил о том, что вряд ли в ближайшем будущем в этом году они покажут R19, так как в отношении складных устройств есть ряд трудностей которые еще надо преодолеть. Вообще сейчас Oppo, скорее заняты тем чтобы повысить общее качество своих смартфонов и усиленно работают именно в этом направлении. В скором времени они покажут свой F11 с всплывающей камерой.

Так же в последнее время по сети гуляет информация о загадочном смартфоне "Посейдон". По данным Geekbench этот новый смартфон имеет процессор Snapdragon 855 и гибридную технологию оптического увеличения в 10 раз. Вероятно, он будет представлен на MWC 2019, и выйдет на рынок уже к концу февраля. А еще совсем скоро в Индии появятся новые Oppo F11, F11 Pro и Oppo R17 Neo. Что ж, мы, как и все, замерли в ожидании грядущих событий в мире технологий.
Источник статьи GizChina