Новости

» » В сеть попал список продуктов Xiaomi которые получат MIUI 11

В сеть попал список продуктов Xiaomi которые получат MIUI 11

В сеть попал список продуктов Xiaomi которые получат MIUI 11

Xiaomi усердно трудится для того чтобы их продукты своевременно получили свои обновления вне зависимости от того в какой стране они находятся. В сеть, благодаря блогу о технике MyDrivers, попал список тех устройств, что получат апгрейд с 10й версии MIUI до 11й. В него войдут все современные и ведущие продукты китайского производителя. Компания активно работает над MIUI 11 и полна решимости выпустить ее уже в самое ближайшее время.

Чего же нам стоит ждать от обновленной 11й версии?


Во-первых, вспомним, что это новая версия известного MIUI ROM от Xiaomi. Она пока еще находится в разработке, поэтому особо подробной информации нет. Однако, говорят что пользовательский интерфейс в этой версии будет куда лучше предыдущего и функционировать должен гладко и без проблем. MIUI станет более легкой и быстрой. А новые элементы UI будут четче и понятнее, что в целом повысит производительность и взаимодействие всей системы, включая доступ к разным устройствам. Эта версия станет также доступна и для складных телефонов, благодаря некоторым модификациям.


Кто же получит MIUI 11?

В целом, это практически все новые изделия компании:

Серия Mi: Xiaomi Mi 9, Mi MIX 2, Mi MIX 1, Mi 6X, Mi 6, Mi Note 2, Mi Note 3, Mi 5X, Mi 5c, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi Max 2, Mi Max, Mi Max 3, Mi Play и Mi 8.

Серия Redmi: в этом списке значатся разные устройства, в том числе и Redmi Note 7, Redmi Note 7 Pro, Redmi 5 Plus, Redmi 4, Redmi 4A, Redmi 4X, Redmi 3S / 3X, Redmi Note 5A, Redmi Note 4, Redmi Note 4X, Redmi Note 6, Redmi Note 6 Pro, Redmi S2, Redmi Note 5, Redmi Note 5 Pro, Redmi 6, Redmi 6A, Redmi 6 Pro, Redmi 5, Redmi 5A.

Таким образом, если вы нашли свой смартфон в этих списках, то вероятнее всего вы получите обновление. Но в любом случае вам придется подождать еще несколько месяцев, так как работа над ним еще не закончена. И еще один немаловажный момент: не спешите расстраиваться, если не нашли смартфон здесь, в этом перечне, поскольку данная информация взята из неофициальных источников, что-то еще может измениться, так что нам всем остается только запастись терпением и ожидать новостей.
Источник статьи GizChina