Новости

» » Первые пробные кадры Xiaomi Mi 9 свидетельствуют об отличных задних камерах

Первые пробные кадры Xiaomi Mi 9 свидетельствуют об отличных задних камерах

Первые пробные кадры Xiaomi Mi 9 свидетельствуют об отличных задних камерах

С тех пор как было объявлено, что представление флагманского смартфона состоится 20 февраля, интернет-среда любителей и профессионалов в области мобильных технологий то и дело подсвечивалась теми или иными утечками, рассуждениями и слухами о функциях модели.
Мы уже видели некоторые живые фото Mi 9, а также защитный чехол, созданный специально для него. И сейчас Xiaomi официально представили несколько пробных фото, сделанных смартфоном.

Судя по просочившимся ранее данным, телефон будет оснащен тремя задними камерами. Главная - на 48 мегапикселей, вторичная на 12 мегапикселей и третья - ToF.
Представленные образцы снимков - это, в целом, не то чтобы нечто лучшее за всю историю фотографии в мире, но представитель компании обращал внимание на то что целью демонстрации эти пробных фото является желание показать уровень детализации, мощное разрешение.

"Я взял фотографию моего снимка с Mi 9 и он в целом не очень. Мне не нравится. Главное, я хотел поделиться удивительным качеством разрешения Xiaowan 948 миллионов пикселей. Обязательно приблизьте изображение." - написал представитель.
К сожалению, Weibo слегка сжал изображение, но картинка хорошо пикселирована, и благодаря 48-мегапиксельному главному датчику, она не кажется размытой даже после приближения.

Такой датчик на 48 мегапикселей уже поставлен на недавнем Redmi Note 7. Но вместо Samsung ISOCELL GM1 Ultra Clear основной датчик, скорее всего будет SonyIMX600, он же оснащает ведущую модель линейки Huawei P / Mate. Сверхвысокие пиксели дают возможность создавать более детализированные изображения, что и демонстрируют пробные фото.

Теперь стоит дождаться других вариантов снимков при разном освещении, чтобы узнать обо всех возможностях задних камер Mi 9.
Источник статьи GizChina