Новости

» » Samsung Galaxy A50 засветился в ANATEL

Samsung Galaxy A50 засветился в ANATEL

Samsung Galaxy A50 засветился в ANATEL

А вот и новая, свеженькая информация появилась в сети. И на этот раз речь идет о Galaxy A50. Это один из смартфонов серии A, который компания Samsung запланировала выпустить в 2019 году. И в течение нескольких недель в сети периодически появляются некоторые технические характеристики новинки. Ну а сегодня бразильский регулятор ANATEL опубликовал данные о Galaxy A50, где указана ёмкость аккумулятора.

Новинка будет оснащаться аккумулятором с весьма солидной ёмкостью 4000 мА\ч. Хотя надо отметить, что ёмкость меньше, чем у модели Galaxy M20, которая имеет 5000 мА\ч. Но в то же время больше, чем у Galaxy M10 (3400 мА\ч).

Так же известна информация и об экране с диагональю 6,2 дюйма и аппаратной основе, в роли которой выступает Exynos 9610.
Недавние результаты тестирования в Geekbench показали, что Galaxy A50 имеет 4 гигабайта ОЗУ и 64 гигабайта встроенной памяти. Возможно Samsung предложит еще одну версию на 6\128 Гб. Но это не точно. Что касается фотографий, то Galaxy A50 будет оснащен основной камерой с тройным модулем и фронтальным объективом на 24 мегапикселя. Ну а управляться новинка будет операционной системой Android 9 Pie.
Источник статьи GizChina