Новости

» » UMIGIDI S3 Pro появился на видео

UMIGIDI S3 Pro появился на видео

UMIGIDI S3 Pro появился на видео

Компания UMIDIGI хоть и является совсем молодым производителем смартфонов, но уже успела сделать себе имя на рынке мобильных устройств. Постоянное обновление продукции и улучшение отдельных, важных особенностей для смартфонов, например аккумулятор, дисплей и камера — всё это с каждым днём дает для UMIDIGI больше признания у пользователей во всем мире. И вот на днях компания анонсировала свой новый флагман UMIDIGI S3 Pro, в котором основной упор сделан на автономность работы, качество фотографий и высокую производительность. Всё это, и еще керамический корпус, а так же цена в 269 долларов делает грядущую новинку весьма конкурентоспособной на рынке смартфонов. В сети уже опубликовано официальное видео от UMIDIGI.

В данном видео нам демонстрируются технические характеристики, модуль основной камеры с разрешением 48 мегапикселей Sony IMX586 и многое другое. Основная камера способна не только обеспечить максимально качественные фотографии, но и двухкратный оптический зум и проработанный режим размытия заднего плана. Фронтальная камера так же на высшем уровне и имеет разрешение 20 мегапикселей. 


За производительность UMIDIGI S3 Pro отвечает процессор Helio P70, а так же 6 гигабайт оперативной и 128 гигабайт встроенной памяти. За автономность ответственен солидный аккумулятор ёмкостью 5150 мА\ч, который способен держать заряд весьма продолжительное количество времени. Дисплей LTPS с диагональю 6,3 дюйма и FullHD+ разрешением. Основная камера расположена в каплевидном вырезе на верхней части экрана. Работает новинка под управлением Android 9.0 Pie. И глядя на всё это можно точно сказать, что UMIDIGI четко следует своему плану по улучшению батареи, дисплея и камеры.


Источник статьи GizChina