Новости

» » 25 марта Apple объявит о новом сервисе, предназначенном для подписок

25 марта Apple объявит о новом сервисе, предназначенном для подписок

25 марта Apple объявит о новом сервисе, предназначенном для подписок

Появились слухи о том, что в середине марта Apple проведет некое мероприятие, посвященное аппаратному обеспечению, на нем компания расскажет о новых продуктах. Но теперь появились предположения, что речь идет не об аппаратной части, а о том чтобы представить новый сервис.

Согласно последним данным, Apple собирается организовать мероприятие посвященное подпискам и раскрытию новой услуги.

Информаторы, приближенные к компании, говорят что центральной частью данного мероприятия станет давно обсуждаемый сервис по новостной подписке.

Опять таки по данным источников, стоимость услуги составит десять долларов ежемесячно, клиентам Apple будет предоставлен доступ к различным информационным ресурсам, к разным новостным агентствам. Однако, по условиям соглашения, не все появятся в данном списке.

Множество энтузиастов ждут, когда появится сервис Apple Video, который, по слухам, дебютирует в апреле. Так что мы можем предположить, что это мероприятие в марте станет отличным поводом для Apple, чтобы раскрыть все подробности нового сервиса по подпискам.

По данным Buzzfeed, мероприятие Apple запланировано на понедельник, 25 марта, в театре имени Стива Джобса. И снова источник сообщает, что во время мероприятия не будет представлено новое оборудование. Так что если вы ждали новый iPad & iPad Mini, iPod или AirPods второго поколения, вам, вероятно, придется подождать еще немного.
Источник статьи GizChina