Новости

» » А вот и утечка LG G8 THINQ во всей своей красе

А вот и утечка LG G8 THINQ во всей своей красе

А вот и утечка LG G8 THINQ во всей своей красе

Появления LG G8 ThinQ придется ждать до 24 февраля, когда его официально представят в Барселоне, но у нас уже есть некоторое представление о том, как может выглядеть устройство, по крайней мере, с точки зрения дизайна.

И все благодаря тому, что в сеть, при помощи Эвана Бласса (aka @evleaks), попал предполагаемый официальный рендер LG G8 ThinQ.

На полученных изображениях мы можем разглядеть LG G8 ThinQ со всех сторон.

Так, на рендере видно, что LG G8 не подвергся каким-то особенно серьезным изменениям и переработкам, по сравнению с тем же LG G7 ThinQ, вышедшим в прошлом году. В целом, они довольно похожи, за несколькими незначительными и не особо бросающимися в глаза изменениями.

На задней панели LG G8 ThinQ расположился сканер отпечатков пальцев, и, как и G7 ThinQ, G8 будет оснащен двойной задней камерой, но если у G7 она размещалась вертикально, то у G8 ThinQ камера теперь выстроена по горизонтали.

Есть кое-какие изменения и в дисплее - ширина выемки G8 осталась прежней, но обрамляют телефон довольно тонкие рамки.



Самое главное и примечательное в дизайне это, пожалуй, то что LG по-прежнему остается верным 3,5-миллиметровому аудио разъему, расположенному в нижней части устройства.

Говорят, что у LG G8 ThinQ останется тот же размер и разрешение экрана как у G7 - 6,1-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1440 x 3120 пикселей, а также будет установлен мощный SD 855 SoC.


Предполагается, что будут предложены разные варианты конфигурации памяти: не менее 6 ГБ RAM и 128 ГБ для хранилища.

О технических характеристиках камеры аккумулятора пока ничего не известно, но согласно утечкам камера будет существенно усовершенствована, и, возможно, небольшие улучшения коснутся и батареи.


Имейте в виду, что рендеры и утечки не являются полностью официальными, поэтому нам придется дождаться 24 февраля и увидеть все собственными глазами.
Источник статьи GizChina