Новости

» » Новый iPad mini не получит нового дизайна и аппаратной основы

Новый iPad mini не получит нового дизайна и аппаратной основы

Новый iPad mini не получит нового дизайна и аппаратной основы

Помните недавно мы вам рассказывали о том, что дела у Apple идут не совсем хорошо? А всё дело ведь в жадности. И сейчас мы в очередной раз в этом убедимся.
Новая версия действительно хорошего планшета iPad mini не обзаведется новым дизайном. Как вам такое? Ах, да! В качестве аппаратной основы новинка получит платформу далеко не самую свежую...
Если верить источникам, то в уже в этом году мы должны увидеть новый iPad mini, и несмотря на крайне долгое отсутствие обновлений — модель будет до боли похожа на старый планшет. Никаких тонкий рамок, как у Pro версии мы тут не дождемся. Так же на месте остается порт для гарнитуры, порт зарядки и клавиша Home. Конечно же внутренности будут немного современней, чем у iPad mini 4, но новенький планшет получит чипсет Apple A10, который является аппаратной основой iPhone 7. Конечно же производительности данного процессора хватит для обычного пользователя с избытком, но хотелось бы чего-то более интересного.
Однако отсутствие каких-либо современных технологий позволит компании Apple порадовать покупателей весьма демократичным ценником. И пока что информации о цене нет, но актуальный на данный момент iPad mini 4 стоит 400 долларов.
Источник статьи macotakara.jp