Новости

» » Samsung Galaxy A8s Unicorn Edition за 2799 юаней (около 412 долларов) в двух цветах

Samsung Galaxy A8s Unicorn Edition за 2799 юаней (около 412 долларов) в двух цветах

Samsung Galaxy A8s Unicorn Edition за 2799 юаней (около 412 долларов) в двух цветах

После разных слухов и утечек, Samsung, наконец, выпустила новую версию Galaxy A8s Unicorn, также известную как FE (Female Edition), то есть версия для женщин. Она предлагается в двух цветовых комбинациях: розовый и желтый градиент, и розовый и синий градиент - все это делается для Дня святого Валентина. Смартфон можно приобрести на JD.com за 2799 юаней, это около 412 долларов.

Новая версия Galaxy A8s Unicorn Edition имеет те же характеристики, что и стандартный вариант. По дизайну и техническим характеристикам телефон аналогичен обычной версии. С точки зрения спецификаций вряд ли есть какие-либо отличия. Согласно официальной спецификации, Galaxy A8s Unicorn Edition имеет Qualcomm Snapdragon 710 Soc и графический процессор Adreno 616. Смартфон оснащен 6,6-дюймовым дисплеем Full HD + (2340 x 1080 пикселей) Infinity-O с соотношением сторон 19,5: 9. Новая версия Unicorn Edition поставляется с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Также, следуя за новыми тенденциями, смартфон отказался от 3.5-миллиметрового разъема.

В камеру Samsung добавила 24-мегапиксельный первичный датчик, 10-мегапиксельный телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом и 5-мегапиксельным датчиком глубины. В качестве фронтальной камеры для селфи Samsung использовала огромную 24-мегапиксельную камеру. Samsung Galaxy A8s Unicorn Edition имеет размеры 158 x 74 x 7,4 мм и весит более 173 граммов. На смартфон предустановлена операционная система Android 8.0 Oreo. Новая версия Samsung Galaxy A8s Unicorn также имеет функцию «волшебного зеркала». Благодаря этой функции пользователь может использовать дисплей в качестве зеркала, активируя функцию с помощью кнопки Bixby. Вот уж действительно поистине версия для женщин! Думаем, многие найдут эту функцию полезной. Стандартный вариант смартфона доступен в трех разных цветовых вариантах: синий, зеленый и серый.

Источник статьи GizChina
  1. Dana Pantazi
    Простите но откуда можно заказать ну или купить этот смартфон?? пожалуйста скажите .
    1. a.mikewriter
      Доброго дня! Китайские интернет площадки и продавцы на них должны уже продавать