Новости

» » Realme планирует расширяться. К чему это приведет?

Realme планирует расширяться. К чему это приведет?

Realme планирует расширяться

Бренд Realme появился на рынке Индии в прошлом году и является дочерней компанией OPPO. Смартфоны Realme занимают средний ценовой сегмент и на сегодняшний день стали доступны на территории Вьетнама и Индонезии. В 2019 году новый бренд планирует вырасти еще и в планы входит создание физических магазинов фирменной продукции.

Генеральный директор Realme Мадхав Шет рассказал о том, что планируется открытие эксклюзивных магазинов в Индии, где покупатели могут своими глазами увидеть и попробовать телефоны руками перед покупкой. Запуск магазинов запланирован на вторую половину этого года.

На сегодняшний день вы можете приобрести смартфоны от Realme лишь с помощью онлайн - заказа или в магазинах компаний — партнеров.
Компания Realme еще рассказала о том, что планирует увеличить производство смартфонов вдвое, построив новый завод. У бренда уже есть один завод, где планируется увеличение производства до 60-80 миллионов экземпляров в год. Ну и напоследок об успехах молодой компании.

Counterpoint Research недавно рассказала о том, что в последнем квартале 2018 года доля компании Realme на рынке Индии составила внушительные 8%. Стоит отметить, что это действительно быстрый рост небольшого ответвления OPPO, который за год стал независимым брендом.
Источник статьи GizChina