Новости

» » Новые рендеры Samsung Galaxy S10e

Новые рендеры Samsung Galaxy S10e

Новые рендеры Samsung Galaxy S10e

Новая модель Samsung Galaxy S10e, как мы уже все знаем, является самым бюджетным смартфоном в грядущей флагманской линейке от корейцев. Данная модель является своеобразным ответом Samsung на появление iPhone Xr у Apple. Однако то, что модели являются самыми не дорогими — не единственное сходство.

Galaxy S10e означает Essential, и тоже будет иметь в цветовой гамме яркие расцветки, одной из которых станет Canary Yellow. И совсем недавно в интернете появились рендеры новинки в этом цвете. На изображениях видно, что S10e имеет черные рамки вокруг экрана и алюминиевые боковые грани. Задняя часть полностью стеклянная и покрашена в яркий желтый цвет.


Основным отличием от более дорогих моделей является плоский, перфорированный дисплей с диагональю 5,8 дюйма. Основная камера с горизонтальным расположением. Так же отличием является дактилоскопический сенсор на боковой грани, в отличие от других моделей, где сканер интегрирован в дисплей. В сети были названы и возможные габариты новинки, которые составляют 142,2 х 70,4 х 7,9 мм.
Источник статьи GizChina